CASA CENTRAL

Iberá 3143
CP1429 - C.A.B.A., Argentina
Tel: (54 11) 4547-8200
enrique@ebayacasal.com.ar

GRAL. LAMADRID

Ruta 86 km 279,5
Tel: (02286) 15-401528/ (02286) 15-402863
Juan Facundo Gallardo
juanf@ebayacasal.com.ar
Juan Garay
juang@ebayacasal.com.ar

CARMEN DE ARECO

Rodriguez Ollo entre 16 de Julio y Azcuénaga, acceso a Carmen de Areco
Pablo Capusotto
Tel: (02273) 44 3170 / 44 0011
pablo@ebayacasal.com.ar

Clara Garabello
clara@ebayacasal.com.ar

TRENQUE LAUQUEN

Ruta 5 km. 449.5 CP:6400
Tel: (02392) 422770 - (02392) 15-609488
Javier Ascaini
javier@ebayacasal.com.ar

PEHUAJÓ

Ruta 5 km 367.5 CP:6450
tel (02396) 437309/437308
Ing. Agr. Javier Pinto Kramer
javierpk@ebayacasal.com.ar

Ariel Córdoba
ariel@ebayacasal.com.ar

SALADILLO

Ruta Nacional 205 km 186.5 CP:7260
Tel: (02344) 451818
Ing. Ernesto Marcenaro
ernesto@ebayacasal.com.ar

Soledad Zavalla soledad@ebayacasal.com.ar

PIERES

Ruta 55 y 227 CP:7633
Tel: (02262) 499111/15-503194
Ing. Fernando Gobea
fernando@ebayacasal.com.ar
Matías Ortiz
matias@ebayacasal.com.ar Leoanrdo Erlanz
leonardo@ebayacasal.com.ar

El Colorado

Av.Carlos Pelegrini S/N CP:3603
El Colorado - Formosa
Tel.: (03704)15-524981
Ing. Federico Figallo
federico@ebayacasal.com.ar

LAPRIDA

Acceso Prolongación Norte Laprida CP:7414
Tel: (02284) 15-558828 / 15-578390 Juan Pablo Raya
juanpablor@ebayacasal.com.ar Oscar Becker laprida@ebayacasal.com.ar

LINCOLN

Ruta 50, KM.547 a 200 mts. Rotonda CP:6070
Tel: (02355) 15-487835 / 15-487621
Bernardo Audicio
bernardo@ebayacasal.com.ar Marcelo Zarate
lincoln@ebayacasal.com.ar

PIGÜE

Ruta 33 KM.131 CP:8170
Tel: (02923) 15-521798 / 15-468025
Pablo Liceaga
pablol@ebayacasal.com.ar Mauricio Stork
pigue@ebayacasal.com.ar

CAPITÁN SARMIENTO

Ruta 8 Km. 142,5 CP:2752
Julian Nou
Tel: (02326) 15-435741
julian@ebayacasal

CHARATA

Ruta Nac.89 Km.250 CP:3731
Tel: (03731) 15-497088
Paola Sanchez
paola@ebayacasal.com.ar

SALTA

Ruta 9 Km. 1458 CP:4440 Metán
Tel: (0387) 15-4418864 / (03876)-423445
Franciso Pacheco
francisco@ebayacasal.com.ar Belen Suasnabar
belen@ebayacasal.com.ar

QUEQUÉN

Av.Circunvalación y 608 CP:7631
Tel: (02262) 451120 / 498608
Silvia García
silvia@ebayacasal.com.ar Vanina Cabrera
vanina@ebayacasal.com.ar

FORMOSA

Sandoval 545 CP:3600 Formosa Capital
Federico Figallo
Tel: (03704) 15-524981
federico@ebayacasal.com.ar

GUALEGUAY

Ruta 11 km. 216 CP:2840 Entre Ríos
Tel: (03444) 453700 / 15-467472
Tomás Wulfsohn
tomasw@ebayacasal.com.ar Gisela Gervasoni
gisela@ebayacasal.com.ar Walter Dujovne
walter@ebayacasal.com.ar

Copyright © 2013 ENRIQUE BAYA CASAL S.A. - Todos los derechos reservados.

by ILUSIONIDEAS